Давно хотел ремейкнуть одну птицу, а тут на форуме повод представился.

Начал для разминки с хвоста, сходимость радует. После начал наполнять кокпит.



Павел, приветствую! Очень здорово, что на этот конкурс подтягиваются такие мастера! Чувствую, что в авиационном разделе будет оочень жарко!!!klimoreh писал(а):Мое почтение, всем любителям авиации и японской тематики!
Давно хотел ремейкнуть одну птицу, а тут на форуме повод представился.
Добро пожаловать!Мое почтение, всем любителям авиации и японской тематики!
Это да!Чувствую, что в авиационном разделе будет оочень жарко!!!










