Ki-61 HIEN (KA №4-2014)
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
- tigr101274
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 16 окт 2015, 06:50
- Репутация: 0
Re: Ki-61 HIEN (KA №4-2014)
Приветствую всех!!!
Готовы стабилизаторы и рули высоты:
![Изображение]()
Установлены на места вместе с зализами, последние для меня как и лепестковые конструкции зло, оценил для себя на тройку, места где отстала краска с торцов подкрасил (заметил только на фото)
![Изображение]()
Готовы стабилизаторы и рули высоты:

Установлены на места вместе с зализами, последние для меня как и лепестковые конструкции зло, оценил для себя на тройку, места где отстала краска с торцов подкрасил (заметил только на фото)

- tigr101274
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 16 окт 2015, 06:50
- Репутация: 0
Re: Ki-61 HIEN (KA №4-2014)
Приветствую всех форумчан!
Давно не обновлялся, забегая вперед из за косяка с фонарем впал в депрессию и настрой к сборке был потерян
(никак не идут у меня японцы
)
Ну да ладно, повертев и подумав, что столько времени и сил было потрачено на модель решил продолжать сборку и выставляю фото.
Болванка фонаря с заготовкой оного:
![Изображение]()
Готовый фонарь (при подгонке выяснилось что образуются щели, даже дыры, но как бы все прижималось и щели были закрыты и я наивно подумал что
когда закреплю фонарь на корпус прижму к фюзеляжу, да не тут то было, фонарь при воссоединении с фюзеляжем обрел прочность и не хотел менять свою форму,
на фото выделил свой косяк, в итоге плюнул и решил оставить так и продолжать сборку:
![Изображение]()
![Изображение]()
Далее рули высоты, тут все без проблем:
![Изображение]()
Давно не обновлялся, забегая вперед из за косяка с фонарем впал в депрессию и настрой к сборке был потерян
Ну да ладно, повертев и подумав, что столько времени и сил было потрачено на модель решил продолжать сборку и выставляю фото.
Болванка фонаря с заготовкой оного:

Готовый фонарь (при подгонке выяснилось что образуются щели, даже дыры, но как бы все прижималось и щели были закрыты и я наивно подумал что
когда закреплю фонарь на корпус прижму к фюзеляжу, да не тут то было, фонарь при воссоединении с фюзеляжем обрел прочность и не хотел менять свою форму,
на фото выделил свой косяк, в итоге плюнул и решил оставить так и продолжать сборку:


Далее рули высоты, тут все без проблем:




