Решил поучаствовать в конкурсе с "Мухой" (как её враги называли
Прототип:
Описание прототипа - тут.
Начал рисовать 3D, как только будет полноценно закончен какой-нибудь узел, начну тестировать в бумаге.
То, что имеем на сегодняшний день:

Модератор: evik








