МПК пр. 11451 "Владимирец", 1:200, разработка.
Модератор: evik
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: МПК пр. 11451 "Владимирец", 1:200, разработка.
Юра, спасибо!
Общий вид на сегодня.
По большому счёту осталось только локатор свой-чужой сделать и вроде всё...
Общий вид на сегодня.
По большому счёту осталось только локатор свой-чужой сделать и вроде всё...
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: МПК пр. 11451 "Владимирец", 1:200, разработка.
Чёт меня понесло...
АК-630, хардкор эдишин :
![Изображение]()
![Изображение]()
Как всегда пришла мысля "а смогу ли я?".
Доработал немного АК-шки от Воровского, чтобы получить 2 оси вращения.
Теперь задняя полусфера под полным прикрытием от мелко-низко летящих предметов (и тапков).
АК-630, хардкор эдишин :


Как всегда пришла мысля "а смогу ли я?".
Доработал немного АК-шки от Воровского, чтобы получить 2 оси вращения.
Теперь задняя полусфера под полным прикрытием от мелко-низко летящих предметов (и тапков).
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: МПК пр. 11451 "Владимирец", 1:200, разработка.
Ром,какие на хрен тапки...АКшки просто обалдеть !!!!!
Как я понимаю у основания тумбы 9мм судя по квадратику ЭТО СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая малюжешная и такая здоровская
МОЛОДЧИНА

(начал изучать сей катерок
)
(начал изучать сей катерок
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: МПК пр. 11451 "Владимирец", 1:200, разработка.
Ром, ты красава, молодца, просто нет слов, чё ты Творишь!filindr писал(а):Чёт меня понесло...
Последний раз редактировалось panser 26 май 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: МПК пр. 11451 "Владимирец", 1:200, разработка.
Кстати, да!panser писал(а):filindr писал(а): полтос на стапелях ржавеет...
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: МПК пр. 11451 "Владимирец", 1:200, разработка.
Не, не ржавеет, законсервирован хорошенько, красочку подбираем...panser писал(а):полтос на стапелях ржавеет...
Re: МПК пр. 11451 "Владимирец", 1:200, разработка.
Надо крышку сзади колпака обозначить и надпись сделать.
Чтоб следующим этапом это уже с казенником делать и открытой крышкой
Чтоб следующим этапом это уже с казенником делать и открытой крышкой




