Ещё пара мелочей и палубу можно печатать. А там и обшивка...
Модератор: evik




Он, конечно исказил цвета слегка, но тут они втроём заговор устроили - принтер, фотик и настольная лампа...panser писал(а):Принтер в очередной раз сказал...



Ну, дык я с "Воровского" начиная везде её (черновую) интегрируваю...alexlut писал(а):интеграция черновой в каркас на этапе разработки становится уже обычной практикой
У фотошопа обнаружил такую фигню - разные листы с одними и теми же цветами он корректирует так, чтобы цветовая гамма была одинаковой. Из-за этого фактические цвета получаются разными на разных листах при печати на принтере.Юрий Сотников писал(а):когда начинает печатать то чтобы не исказить цвета задает в проге управление печатью - фотошоп

