Готова надбашенная решетка. Хоть в наборе Tamiya была фототравленная решетка, но сделал из набора Eduard. На самом деле ее надо было просто согнуть в нужных местах и склеить (или спаять, но я поленился) и немного добавил не хватающих элементов:

И попробовал крутит скатки, которые должны лечь на задние крылья и моторный отсек (он тоже в заде):



Готов выслушать советы и критику по получившемся скаткам.































