Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Раздел форума посвященный конкурсу "Кубок Конструкторов 2014"
Аватара пользователя
dmalyshkin
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:57
Репутация: 0
Откуда: г.Омск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение dmalyshkin » 20 мар 2015, 01:00

Уффф!

Завершил. Результаты отосланы координатору. Сам не стал публиковать, чтобы не повлиять на мнение остальных судей.

Ну, а для [не]терпеливых зрителей -- ниже галерея кривосодеянного. Почему-то ватман очень сильно ворсился, все модели на макро лохматыми выглядят. Первый столбец -- Автор1, второй -- Автор2, а третий -- как ни странно, Автор3. Смотрите, сравнивайте.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Автор3, похоже, заложил подвижность направляющих, а у меня как-то само собой получилось ее реализовать. Как-то так:
Изображение

Надеюсь, я не последним отослал результаты? Тогда ждем остальных...

Аватара пользователя
Илья
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:01
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Илья » 20 мар 2015, 10:54

Денис, спасибо. Особенно за подачу, очень наглядно.
Безумно интересно боюсь весь рабочий день потрачу на просмотры. :)

mikes
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Россия, Оренбрг

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение mikes » 20 мар 2015, 22:09

Денис, ты точно не последний! Я вторую доделываю. Постараюсь за следующую неделю закончить всё. Кстати, тоже решил, что по одной ракете достаточно... =|

mikes
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Россия, Оренбрг

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение mikes » 15 апр 2015, 14:58

Вот наконец и мой результат. Нафоткал по быстрому, если мало, или что-то не видно, сделаю ещё. Оценки отправлю арбитру.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Алексей-Алексей
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:11
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Алексей-Алексей » 15 апр 2015, 18:55

Ну а у меня готов пока только один ЗРК
Фотографии в альбоме «Волна1», автор aleksey.uteff на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Алексей-Алексей
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:11
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Алексей-Алексей » 22 апр 2015, 19:31

Следующий вариант Волны
Фотографии в альбоме «Волна1», автор aleksey.uteff на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Алексей-Алексей
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:11
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Алексей-Алексей » 28 апр 2015, 17:48

Ну вот и третий, заключительный вариант Волны.
Фотографии в альбоме «Волна1», автор aleksey.uteff на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lyui
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:23
Репутация: 0
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение lyui » 15 май 2015, 18:31

Чет не пойму, а где судьи делись, может уже пора подсчитать три цыфиры vic cry

mikes
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Россия, Оренбрг

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение mikes » 15 май 2015, 19:20

Ёлы- палы, я ведь фотографии выложил, а оценку результата не отправил... *BOAST* И не заметил, как Алексей оставшиеся волны готовые выложил! Так что это меня все ждут! Сегодня постараюсь исправиться.

Аватара пользователя
Anicorn
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Anicorn » 15 май 2015, 20:24

Собственно осталось дождаться оценки от Сергея Панченко. Алексей Овчинников по личным причинам не смог провести тест.
Думаю, если у Сергея такая же ситуация, можно обойтись имеющимися оценками, только не откидывать большую-меньшую, а просто считать среднеарифметическое. Что скажете, господа коллеги?
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!

Ответить