Завершил. Результаты отосланы координатору. Сам не стал публиковать, чтобы не повлиять на мнение остальных судей.
Ну, а для [не]терпеливых зрителей -- ниже галерея кривосодеянного. Почему-то ватман очень сильно ворсился, все модели на макро лохматыми выглядят. Первый столбец -- Автор1, второй -- Автор2, а третий -- как ни странно, Автор3. Смотрите, сравнивайте.
Автор3, похоже, заложил подвижность направляющих, а у меня как-то само собой получилось ее реализовать. Как-то так:
Надеюсь, я не последним отослал результаты? Тогда ждем остальных...




























































