Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Парни, пардон, чет с утра ступил. Отправил сообщение по новой.
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Антон косяк
Я скачал, но пока даже не распаковывал, сяду на след неделе ибо дела.
а вот на это
Я тебе отвечу этим
![Изображение]()
а вот на это
Anicorn писал(а): ...
Всем удачи.
Let`s Mortal Combat Begin
Я тебе отвечу этим

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
а давайте пусть еще и пусковой механизм придумают...
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Придумать не проблема, но кто смогет собрать такое в 200тке?
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Отдельным узлом и например в "танковом" масштабеAnicorn писал(а):Придумать не проблема, но кто смогет собрать такое в 200тке?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Народ, так тогда теряется смысл соревнования. В крупных масштабах, как мне кажется, роль выкроек не так критична. В том плане, что в 200 масштабе, где уже толщина бумаги играет роль, сложнее что то сделать, чем в том же 25, где в принципе зачастую толщиной бумаги можно пренебречь.
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
В общем, напишу состав участников на текущий момент.
1) Якунин Антон
2) Бондарев Илья
3) Лазебнюк Юрий
4) Шорохов Евгений
5) Дёмин Роман
1) Якунин Антон
2) Бондарев Илья
3) Лазебнюк Юрий
4) Шорохов Евгений
5) Дёмин Роман
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!







