Это был показан один из вариантов, а их может быть множество. Если у кого то есть свои варианты по стеклам, пишите дополняйте темку
Так же если у кого будут вопросы, или что то будет не понятно, пишите всем поясню где надо, подскажу как да че
Буду очень рад, если кому то тема будет полезной.
Саша привет! Я стеклышко надфилем стесывал кусачками не советую, лопнет с ходу, так как пластик жесткий. Но есть один плюс, можно таким макаром разбитую фару сделать, она получается как настоящая
Еще можно бор машинкой аккуратно.