Начал было паять ферму,но по одной причине из-за зрения спаять не смог и вот решил попробовать склеить из пластиковых прутиков 0.8мм как указано на шаблонах,остальные деталюхи под покраску потому как из сканов.
Ну вот в принципе начал а там поглядим,пока получается вроде.





















