В общем решил я собрать этот самолет: Вроде как в плане отдыха от японцев в целом и радиальных двигателей в частности...
В наличии имеется:
-собственно сам журнал
-резка
-фонарь
В ОБЩЕМ:


Спасибо!panser писал(а):Мой любимый истребитель 2МВ. :roll: Женя, удачи и ... удовольствия от сборки, т.к. со сходимостью здесь вроде всё нормально.

Агамс. Что то именно так и получается. Корабли пока "не идут".mikes писал(а):Где-то я такое уже читал: " Люблю корабли, но получаются самолёты"! Давай, давай, посмотрим"!

Ещё б фото перевернуть!maps писал(а):[quote="admin"Завтра отсниму в лучшем качестве









