Решил не делать долгую паузу между сборками.
И после раздумий выбор пал на эту машину.
Думаю нет нужды представлять ее.Многие о ней знают,а многие видели и вживую.
В свое время мне даже удалось немного поработать на них,а находясь недавно в отпуске имел огромное удовольствие наблюдать их в полете,причем с близкого расстояния,так как в этой стране они еще состоят на вооружении.
Анграф дает два варианта журнала,оба ВВС Польши,но в разных окрасах.
Первый вариант журнала-трехцветный камуфляж,который использовался до 2012 года.
Второй вариант-двухцветный дымчатый камуфляж,который появился после 2012 года и используется до сих пор.
Долго выбирал,какой взять и все же остановился на дымчатом.
В журнале дана машина с бортовым номером 3816.В сети множество ее фото,как в старом,так и в новом камуфляже.Кто заинтересуется найдет эти фото без труда.
Три из них я представляю вашему вниманию.
И собственно что имеем на старте:
Журнал,лазерная резка,фонарь,колеса.Планирую еще в него смоляное кресло,так как издатель дает упрощенный вариант.
Вот такой небольшой анонс.Скоро начинаю сборку.






