Приветствую,друзья!!!
Начал потихоньку обшивать киль.
Есть недочеты-справа чуть чуть недотянул обшивку.Мой косяк,каюсь.

Надо было шпангоуты подточить немного.
Обшивку собрал чулком(этот кусок состоит из четырех частей,далее следуют еще шесть,а потом основная часть киля).
Трудновато,конечно с этой дубинушкой справиться.Когда еще вокруг все пулеметы торчат.Боюсь их сломать.
Как нибудь справлюсь.
Продолжение следует.
