Spitfire XVIe kartonowy arsenal 3-4/2016
-
alex gol76
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:06
- Репутация: 0
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
-
alex gol76
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:06
- Репутация: 0
Re: Spitfire XVIe kartonowy arsenal 3-4/2016
Ребята,спасибо за отзывы!
Сегодня с утра не спалось и решил перед работой сделать прицел. Он хоть и наворочен,но собирается в удовольствие
Сегодня с утра не спалось и решил перед работой сделать прицел. Он хоть и наворочен,но собирается в удовольствие
-
alex gol76
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:06
- Репутация: 0
Re: Spitfire XVIe kartonowy arsenal 3-4/2016
На этом делаю небольшую передышку в связи с загулом по случаю рождения наследника 
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Spitfire XVIe kartonowy arsenal 3-4/2016
Леш прицел обалденный
НУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОНЕЧНО ПО СЛУЧАЮ РОЖДЕНИЯ НАСЛЕДНИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОНЕЧНО ПО СЛУЧАЮ РОЖДЕНИЯ НАСЛЕДНИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
alex gol76
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:06
- Репутация: 0
Re: Spitfire XVIe kartonowy arsenal 3-4/2016
Большое спасибо Юра!Юрий Сотников писал(а):Леш прицел обалденный![]()
![]()
![]()
НУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОНЕЧНО ПО СЛУЧАЮ РОЖДЕНИЯ НАСЛЕДНИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
-
maps
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
- Репутация: 5
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Re: Spitfire XVIe kartonowy arsenal 3-4/2016
Поздравляю с пополнением!alex gol76 писал(а): рождения наследника
Здоровья!
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Spitfire XVIe kartonowy arsenal 3-4/2016
Леша,мы с супругой еще раз от всей души поздравляем с рождением маленького Алексеевича!!!
Здоровья,всех благ!!!Не забудь Ленуську от нас поздравить!!!
Скоро приедем в гости!!!А когда приедем,поздравим вас всех!!!
p.s.Заодно и Спитфайр гляну
. 
Здоровья,всех благ!!!Не забудь Ленуську от нас поздравить!!!
Скоро приедем в гости!!!А когда приедем,поздравим вас всех!!!
p.s.Заодно и Спитфайр гляну
-
alex gol76
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:06
- Репутация: 0



