(Завершено)Boeing B-17G"Flying fortress"MM (M1:33)
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Gun metall смотрится шикарно! Да и всё остальное!
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Сергей,спасибо большое!!!
Пулемет красил не Gun Metal,а Revell черная матовая,а потом прошел серебрянкой сухой кистью.
Сам не ожидал,что так получится.
Пулемет красил не Gun Metal,а Revell черная матовая,а потом прошел серебрянкой сухой кистью.
Сам не ожидал,что так получится.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Ну и еще немного на сегодня-сделал блоки с аппаратурой на стенку шпангоута.Дверь сделаю позже.
Особо с ними не заморачивался,но вроде похоже.
И поставил шпангоут на место.
Теперь перехожу к обшивке носовой части,там тоже повозиться придется.
Продолжение следует.
Особо с ними не заморачивался,но вроде похоже.
И поставил шпангоут на место.
Теперь перехожу к обшивке носовой части,там тоже повозиться придется.
Продолжение следует.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
И немного обновлюсь.
Начал собирать секции носовой обшивки.Пока готовы первые две.
Продолжение следует.
И немного обновлюсь.
Начал собирать секции носовой обшивки.Пока готовы первые две.
Продолжение следует.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Продолжаю потихоньку возню с обшивкой носа.
Собрал все чулком,в самой передней секции сверху сделал еще окошко,о котором разработчик забыл.
Секции между собой соединял на склейки,вырезанные из офиски.
На каркас примерил-вроде налазит,только в районе приборной доски надо немного подточить шпангоут будет.
Продолжение следует.
Продолжаю потихоньку возню с обшивкой носа.
Собрал все чулком,в самой передней секции сверху сделал еще окошко,о котором разработчик забыл.
Секции между собой соединял на склейки,вырезанные из офиски.
На каркас примерил-вроде налазит,только в районе приборной доски надо немного подточить шпангоут будет.
Продолжение следует.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Стыков не видно... как??? можно мастер-класс?Секции между собой соединял на склейки,вырезанные из офиски.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Женя,спасибо!!!
Да,собственно все просто.Краска для торцов подошла отлично,и при стыковке стараюсь как можно плотнее прижать секции друг к другу.
Соединяю их не сразу всю,а постепенно,так лучше получается.
Да,собственно все просто.Краска для торцов подошла отлично,и при стыковке стараюсь как можно плотнее прижать секции друг к другу.
Соединяю их не сразу всю,а постепенно,так лучше получается.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Немного обновлюсь.Присоединил еще одну секцию фюзеляжа,
сделал остекление кабины пилотов,и блистер для астронавигации перед ней.
Не удержался,примерил на каркас...Вроде все налезло.
И заодно приложил нос к центральной части.
Вот,что получается.На очереди остекление пулеметных окон.
Продолжение следует.
Немного обновлюсь.Присоединил еще одну секцию фюзеляжа,
сделал остекление кабины пилотов,и блистер для астронавигации перед ней.
Не удержался,примерил на каркас...Вроде все налезло.
И заодно приложил нос к центральной части.
Вот,что получается.На очереди остекление пулеметных окон.
Продолжение следует.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Немного продвинулся вперед.
Натянул шкуру на каркас,сделал пулеметные окна,вклеил пулеметы,
собрал и установил бомбовый прицел,и какой то пульт на стойке рядом с ним.
Теперь на очереди остекление носа,и сборка"бороды"(нижней стрелковой установки).
Продолжение следует.
Немного продвинулся вперед.
Натянул шкуру на каркас,сделал пулеметные окна,вклеил пулеметы,
собрал и установил бомбовый прицел,и какой то пульт на стойке рядом с ним.
Теперь на очереди остекление носа,и сборка"бороды"(нижней стрелковой установки).
Продолжение следует.



