В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной авиации/The chapter deals with the process of creating of paper models of military aircraft
-
vasaq
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
vasaq
-
admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 19 апр 2019, 17:57
собрал все
По сути осталось красиво отснять.
Поздравляю!
Ждем финальную фотосессию!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
-
vasaq
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Непрочитанное сообщение
vasaq » 19 апр 2019, 18:45
Приветствую, модельной сообщество. Этот пост - жирная точка в теме винтокрылого летательного аппарата т.е. автожира Камова. Модель получилась колоритная и оригинальная, детализированная и трудоемкая. В процессе сборки некоторые детали даны автором для реализации в вариантах "по проще" и "по сложнее". Все сходится на твердую 5+. Два момента на которые хотелось бы обратить внимание: хвост соединяется с фюзеляжем не склейками, а способом "бочонки" это место требует подгонки и внимания. А так же груз, закладывать больше груза в носовую часть т.к. центр тяжести модели смещен в сторону хвоста. Спасибо всем за внимание к теме.
vasaq
-
vasaq
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
vasaq
-
Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Непрочитанное сообщение
Жарков Илья » 19 апр 2019, 20:41
Поздравляю с завершением,Вася!!!
Очень необычная машина получилась!!!
Сборка прекрасная!!!Браво!!!

Жарков Илья
-
maps
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
- Репутация: 5
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 8 раз
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
maps » 20 апр 2019, 08:20
Поздравляю с завершением!
Отличная модель!
maps
-
Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Юрий Сотников