Приветствую,друзья!!!!Наконец то сайт заработал,теперь попробую выложить все,то,что успел за это время.
Собрал комплект из шести 726 кг.фугасных бомб(надписи сделал сам,подсмотрел в инете),и после обшил бомбоотсек.Сейчас занимаюсь дооборудованием отсека бортрадиста.Внутрянку бортов,как и все следующие детали обшивки задул аэром зеленой краской(ни двойной пропечатки,ни внутренней обшивки разраб не дал)
На столе у него положил наушники.И добавлю в отсек огнетушитель,кислородные баллоны,карман для документов,патронный ящик,блоки аппаратуры,и еще немного.
Разраб явно на этом отсеке расслабился.
Ну а пока вот как то так.
Продолжение следует.
