Видимо да,помогли.
(Завершено)Boeing B-17G"Flying fortress"MM (M1:33)
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Сергей,спасибо большое!!!
Видимо да,помогли.
Видимо да,помогли.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Немного продвинулся вперед.
Сделал винты.
На очереди капоты.
Продолжение следует.
Немного продвинулся вперед.
Сделал винты.
На очереди капоты.
Продолжение следует.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Собрал капоты двигателей.По странному капризу разраба передняя кромка дана лепестками,которые не только надо склеить между собой,
но еще отформовать загнуть вовнутрь и приклеить там неизвестно куда.Ни схема сборки,ни текстовая инструкция ничего не прояснила.Сборка польского коллеги тоже не особо внесла ясности.
Поэтому решил делать,как виделось мне.Сделал так:на внутреннюю часть капота на расстоянии 12 мм от задней кромки наклеил тонкую полосу ватмана(примерно 1 мм толщиной),склеенного в два слоя.Клеить лучше до того,как капот будет свернут и склеен.Внутренности капота задул из аэра зеленой краской.После этого по одному лепестку заворачивал,и приклеивал к наклеенной полоске,
лепестки отформовывал и склеивал между собой.Нудная,однако работа. После того,как все лепестки склеены,вставил шпангоут с приклеенным к нему двигателем.Движок влез без проблем,а вот шпангоуты внешних двигателей пришлось немного подточить,великоваты они были. Ну и в заключении сделал створки охлаждения.Они тоже даются отдельными деталями.
Вобщем капоты получились на троечку...
После этого осталось только их установить на свои места.
Собрал капоты двигателей.По странному капризу разраба передняя кромка дана лепестками,которые не только надо склеить между собой,
но еще отформовать загнуть вовнутрь и приклеить там неизвестно куда.Ни схема сборки,ни текстовая инструкция ничего не прояснила.Сборка польского коллеги тоже не особо внесла ясности.
Поэтому решил делать,как виделось мне.Сделал так:на внутреннюю часть капота на расстоянии 12 мм от задней кромки наклеил тонкую полосу ватмана(примерно 1 мм толщиной),склеенного в два слоя.Клеить лучше до того,как капот будет свернут и склеен.Внутренности капота задул из аэра зеленой краской.После этого по одному лепестку заворачивал,и приклеивал к наклеенной полоске,
лепестки отформовывал и склеивал между собой.Нудная,однако работа. После того,как все лепестки склеены,вставил шпангоут с приклеенным к нему двигателем.Движок влез без проблем,а вот шпангоуты внешних двигателей пришлось немного подточить,великоваты они были. Ну и в заключении сделал створки охлаждения.Они тоже даются отдельными деталями.
Вобщем капоты получились на троечку...
После этого осталось только их установить на свои места.
Последний раз редактировалось Жарков Илья 02 ноя 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Собственно на горизонте забрезжила финишная прямая.
Осталось сделать створки бомболюка,входную дверь в хвостовой части и антенны.
Окончание следует.
Осталось сделать створки бомболюка,входную дверь в хвостовой части и антенны.
Окончание следует.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Собственно вот:
Сделал створки бомболюка,входную дверь,антенны(и штыревые и натяжные),
все установил на свои места.Немного подкоптил выхлопы от турбокомпрессоров...
Блин,вот и все!!!!!!Модель ЗАКОНЧЕНА!!!!!
Спасибо всем,кто следил за темой,за советы и подсказки!!!
До встречи в следующих проектах!!!
Собственно вот:
Сделал створки бомболюка,входную дверь,антенны(и штыревые и натяжные),
все установил на свои места.Немного подкоптил выхлопы от турбокомпрессоров...
Блин,вот и все!!!!!!Модель ЗАКОНЧЕНА!!!!!
Спасибо всем,кто следил за темой,за советы и подсказки!!!
До встречи в следующих проектах!!!
Последний раз редактировалось Жарков Илья 03 ноя 2016, 14:11, всего редактировалось 2 раза.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: (Завершено)Boeing B-17G"Flying fortress"MM (M1:33)
Принимай поздравления!
Что тут еще сказать... Масштабы модели, скорость и качество сборки - без комментариев!
За сборку двигателей в таком количестве вообще молоко за вредность надо давать
Что тут еще сказать... Масштабы модели, скорость и качество сборки - без комментариев!
За сборку двигателей в таком количестве вообще молоко за вредность надо давать
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: (Завершено)Boeing B-17G"Flying fortress"MM (M1:33)
Женя,спасибо большое!!!!!
Боюсь молоко не поможет,
лучше пиво за вредность.
Правда,боюсь супруга все же молоко скорее одобрит.
Боюсь молоко не поможет,
Правда,боюсь супруга все же молоко скорее одобрит.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: (Завершено)Boeing B-17G"Flying fortress"MM (M1:33)
Правда и это еще не все...
В ближайшем будущем рядом с самолетом займет место вот эта "маршрутка"(думаю все знают эту трудягу),которая возила летные экипажи Б-17 от казарм к самолетам.
В ближайшем будущем рядом с самолетом займет место вот эта "маршрутка"(думаю все знают эту трудягу),которая возила летные экипажи Б-17 от казарм к самолетам.
Последний раз редактировалось Жарков Илья 03 ноя 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: (Завершено)Boeing B-17G"Flying fortress"MM (M1:33)
Класс! Пора уже все оформлять в диарамуВ ближайшем будущем рядом с самолетом займет место вот эта "маршрутка"(думаю вы все знаете эту машину),которая возила летные экипажи Б-17 от казарм к самолетам.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: (Завершено)Boeing B-17G"Flying fortress"MM (M1:33)
Это и хочу попробовать сделать.Правда,только один водитель будет в машине....
Экипаж пока в столовке сидит,завтракает.
Экипаж пока в столовке сидит,завтракает.



