(Завершено)Boeing B-17G"Flying fortress"MM (M1:33)
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Немного обновлюсь.
Собрал и установил на свои места стойки шасси.
Стойки крутил сам,в журнале даны только размеры.Внутрь стоек вставил 1мм проволоку для жесткости(она не предусмотрена).
Деталь подкоса №13 увеличил на 5мм.
От себя добавил шланги тормозной системы.
И собрал колеса.
Теперь все это буду устанавливать на свои места.
Продолжение следует.
Немного обновлюсь.
Собрал и установил на свои места стойки шасси.
Стойки крутил сам,в журнале даны только размеры.Внутрь стоек вставил 1мм проволоку для жесткости(она не предусмотрена).
Деталь подкоса №13 увеличил на 5мм.
От себя добавил шланги тормозной системы.
И собрал колеса.
Теперь все это буду устанавливать на свои места.
Продолжение следует.
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Отличная работа, Илья!
Колёса немного смутили. Это, как мне видится, не бумага?
Колёса немного смутили. Это, как мне видится, не бумага?
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
А, всё, уже увидел в шапке темы, извиняюсь. Здорово оттонированы, кстати! 
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Сергей,спасибо большое!!!
Уже все установил на места,но не могу загрузить фото...
Видимо какой то сбой....Как только все исправится,сразу же продолжу.
Уже все установил на места,но не могу загрузить фото...
Видимо какой то сбой....Как только все исправится,сразу же продолжу.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Все заработало,и выкладываю результат вчерашней работы.
Установил мотогондолы с колесами на свои места.Кромку крыла внутри ниши тоже покрасил в зеленый цвет.
И вот-мы встали на ноги!!!!
На очереди сборка двигателей,и капотов.
Продолжение следует.
Все заработало,и выкладываю результат вчерашней работы.
Установил мотогондолы с колесами на свои места.Кромку крыла внутри ниши тоже покрасил в зеленый цвет.
И вот-мы встали на ноги!!!!
На очереди сборка двигателей,и капотов.
Продолжение следует.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Приветствую,друзья!!!
Прошу прощения за столь долгое отсутствие.... Занимался двигателями.
Нудянка еще та!!!!36 цилиндров скрутить....Каждый из 14 деталей....Сколько нецензурных слов услышала кваритра пока все это делал уму непостижимо)))Трубочки на цилиндрах-это уже от меня доп)))
Вот,что получилось.....
На очереди винты.
Продолжение следует.
Прошу прощения за столь долгое отсутствие.... Занимался двигателями.
Нудянка еще та!!!!36 цилиндров скрутить....Каждый из 14 деталей....Сколько нецензурных слов услышала кваритра пока все это делал уму непостижимо)))Трубочки на цилиндрах-это уже от меня доп)))
Вот,что получилось.....
На очереди винты.
Продолжение следует.
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Boeing B-17G"Flying fortress"(Maly Modelarz,1-2-3/2012 M
Помогли, видать, нецензурные слова - отличные "звёзды"!



