Друзья,у нас в Крыму в Керчи в этом году будет проходить II открытый Кубок Причерноморья по стендовому судомоделизму (секция "С").I-й кубок прошёл в прошлом году осенью в Симферополе.На первом кубке присутствовали в основном моделисты из Крыма,также были гости из Украины.К сожалению не смогли добраться коллеги из материковой части России,в этот период был шторм и переправа несколько дней не работала.В этом году организаторы решили немножко подвинуть сроки в период отпусков и провести конкурс в одном из приморских городов Крыма - Керчи 14-17 августа.В принципе период выбран неплохой,паром должен в этот период работать в полную силу,хотя сейчас появились и такие которые выходят и в небольшой шторм.Почему я так делаю упор на паром - прекрасно понимаю,что привезти в самолёте(аэропорт в Симферополе работает как улий для пчёл) габаритные модели не получится без повреждений,так что удобней всего будет добраться наземным транспортом через паром.
Так же на кубок приглашаются друзья и коллеги из Украины,Беларуссии вообщем все у кого есть желания и возможность посетить Крым!!!!
Связаться с организатором можно вот через этот форум http://forum.modelsworld.ru/post310298.html . Ник greenstone,зовут Евгений - очень общительный человек.Так что если есть какие-нибудь вопросы обращайтесь к нему.
Вчера на форуме появилась более полная информация по размещению - питанию.
Заявочки лучше конечно же кидать заранее,но зная наших братьев-моделистов основная масса будет заявлятся за неделю до окончания регистрации...
Так что кто планирует поездку в Крым - может совместить приятное с полезным и подкорректировать свои сроки,чтобы успеть и отдохнуть и попасть на выставку так сказать "два в одном".
Будем рады видеть старых друзей и познакомиться с новыми







