С небольшой задержкой (так и хотел написать "оттяжкой", но увы - это банальная задержка) выкладываю фотоотчет с Крокуса.
Был там по своим, акульско-корыстным целям и увы с жестким лимитом по времени (пробки-зло) - потому снимал почти набегу.
+(точнее минус) это был первый день - т.е. еще даже не все были в наличии возможно (последние снятые мной модели выставили когда я уже убегал к выходу).
Но уж что есть.
Общий план

бегло примерно тот же объем что и в том году
разве что настоящий танк сбоку заменили на надувной;)

И вот те самые крайние для меня модели, который сфоткал уже убегая






























































































































































