Отчет по вчерашнему дню. Фотки не мои, спасибо Никите Донцову (Сам не успел добраться, снимал "Стрижей" с расстояния в несколько км, поэтому выкладывать не буду.
В общем ВОТ:
1. Площадка.





2. Еще один именной борт на базе Сокол:


3. Показательные полеты:



4. "Стрижи":









Сегодня попробую еще поснимать, если получится, то выложу.




