В этом классе традиционно было много моделей. Поэтому судьям было из чего выбрать. Как итог - одно первое место, два вторых и два третьих.
Krążownik Diana. У Вовы первое место в кораблях. Да еще на таком крупном конкурсе, где в конкурентах десятка три моделей кораблей. Молодец, что тут сказать!


Japoński ciężki krążownik "Suzuya"


HMS London. В который раз убеждаюсь, что Лондон шикарный прототип, а модель ДБ прекрасная разработка...


HMS Onslow. И с эсминцами можно выступать, и даже занимать призовые места


Szend istvan































































































