-
ursus-polaris
- Санто-хейшо

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
- Репутация: 5
- Откуда: Россия, г. Зеленоград
- Поблагодарили: 7 раз
Непрочитанное сообщение
ursus-polaris » 23 мар 2016, 14:41
Не прошло и года, как в сети появился телевизионный репортаж с минского конкурса.
Что не может не радовать - в основном там говорится именно о бумажных моделях (только вот когда ведущие упомянули про уменьшенные в несколько тысяч раз танки - это было забавно

)
http://www.youtube.com/watch?v=hRieWz6dsHs
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело
ursus-polaris