panser писал(а):"Глупый "Шарнхорст" робко прячет...(с)"

В ответ могу дать только цитату из моего любимого фильма
"Вот народ! Про что не снято кино, того и знать не надо!"
@Метатрон
PS:там еще дальше этой цитаты идет очень правильный текст, но он слишком длинный что б его копировать
PPS: нет это не из трансформеров;)
panser писал(а):Спасибо за фотоотстрел с Крокуса, посмотрел с интересом.
Всегда пжлст.
Я не хотел в этом году ехать, но вот так случилось, что попал и должен отметиьт не пожалел.
panser писал(а):Насчёт полноразмеров, то может всё кучей "в кирпич" и на какой-нить "АйФолдер" и ссылку в студию,
Спасибо за наводку на файлообменник. Вот ссылка.
http://ifolder.su/43448388
panser писал(а):чем париться, выкладывая по одной фотке?
Я стараюсь делать так, как будто для себя. Как бы мне самому хотелось смотреть.
За все годы - "кирпич" я выкачивал от силы 1-2 раза - ибо лень и потом смотреть тоже ломает
А вот изучить миниатюры и открыть крупнее избранные понравившиеся - это другое дело - такие отчеты я смотрю.
Да - выкладывать более муторно, но другие делают, проявляя уважение ко мне - значит и мне разумно поступить аналогично ИМХО.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@