
Для сборки собрал все, что можно было купить
1) Сам журнал
2) Фототравление
3) Лазерная резка корпуса
4) Лазерная резка деталей
5) Стволы
6) Якоря из смолы


Выкладывать сразу не стал и только сейчас когда сборка уже прошла начальные этапы. Выкладываю
Корпус практически готов. Резка, затем черновая обшивка и чистовая. Здесь все стандартно и особо выкладывать нечего.
Сноровку немного потерял, поэтому получилось не идеально, но так как собираю для себя то на этом и остановился.
Из косяков: чистовая палуба короче резки где то на 5 мм, недостаток сделал в районе носовой надстройки и потом буду заделывать запасами цвета
транец совсем не сходился, поэтому его очень сильно подрезал.
Форштевень сошелся так себе и подогнал как смог



Ну и начал надстройки












