В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Agro
-
Андрей 53
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 12:29
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
Непрочитанное сообщение
Андрей 53 » 09 дек 2016, 09:14
С почином коллега! Удачи в осуществлении проекта!
Сколько людей столько и мнений
Андрей 53
-
Shopen
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Непрочитанное сообщение
Shopen » 09 дек 2016, 09:31
Неплохое начало!! Желаю удачи в сборке и получить массу удовольствий от процесса сборки!!!
Shopen
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 23 дек 2016, 20:30
Хочу спросить совета у тех, у кого есть журнал под рукой, стоит ли пробивать иллюминаторы или оставить нарисованные, сам склоняюсь к пробитию
Agro
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 23 дек 2016, 23:23
а что там такое с иллюминаторами? обычно пробиваю,но хочу попробовать просто окольцевать
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Agro
-
admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 27 дек 2016, 20:53
всё же приближающиеся праздники сильно отвлекают
Не то слово !
Отлично получается.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 27 дек 2016, 22:01
самый любимый этап сборки.клеить черновую и

. (поэтому так много корпусов)

Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Zлой
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:17
- Репутация: 3
Непрочитанное сообщение
Zлой » 28 дек 2016, 23:09
Уже не маленький,уже не толстый,уже не очкарик, не нуждающимся в реализации всех своих комплексов через власть в роли модератора.
В любой непонятной ситуации выбивай катализатор и глуши ЕГР
Zлой