
Кораблик заинтересовал, как только первый раз его увидел. Очень необычный, этакий масенький "Бисмарк". Совсем небольшой, но нафаршированный вооружением по самые уши. Спасибо Жене Шорохову(Жукосфере), подарил два журнала порезанных, так что надстройку я сделал уже достаточно давно, но долго собирался делать корпус. А выкладывать буду по порядку
Впечатления от журнала... Разработка сильная, очень детализованная, даже слишком, куча деталей в доли миллиметра. Сделано всё грамотно. Цвета хорошие. Это плюсы. Минусы- плохая бумага(бывает отслаивается краска на сгибах), а самое главное- нет двойной печати, зато требуется подклейка деталей с изнанки вторым слоем. Это и очень неудобно, и часто совершенно немасштабно. Поэтому часто приходится закрашивать изнанку деталей. Ещё напрягают белые посадочные места. Приходится тоже подкрашивать. Короче говоря- процесс идёт!
























