Сборка супер. Andreas могли бы вы поделиться технологией изготовления лееров.
Я так понимаю они у вас клеенные. Вы их собираете на месте или отдельно леер а потом на место приклеиваете?
И как Вы их красите? у меня не получается на месте покрасить аккуратно.
Заранее спасибо.