В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
Slaven
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
- Репутация: 1
- Откуда: РФ Крым
- Поблагодарили: 1 раз
Slaven
-
filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Непрочитанное сообщение
filindr » 20 ноя 2015, 14:55
Вот про это помещение и говорил Анжей - его на прототипе нет.
Там пожарный рукав висит...
filindr
-
Slaven
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
- Репутация: 1
- Откуда: РФ Крым
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
Slaven » 20 ноя 2015, 19:43
оторвем )
"моя Анжея не совсем понял "
財布
Slaven
-
Slaven
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
- Репутация: 1
- Откуда: РФ Крым
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
Slaven » 21 ноя 2015, 15:23
Немного офтопа .не у кого нет под рукой Худа от Хала, интересуют листы с инструкциями ,а именно принцип и порядок нумерации деталей
財布
Slaven
-
Slaven
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
- Репутация: 1
- Откуда: РФ Крым
- Поблагодарили: 1 раз
Slaven
-
Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Непрочитанное сообщение
Anicorn » 14 дек 2015, 16:32
Стоило на 2 месяца остаться без инета, и уже 2 сборки Алекса.
По Каркасу надстройки ошибся, не обратил внимания.
По подставке под лестницу согласен, ошибка, замылился взгляд, не подумал что по левому борту ее может не быть.
По корпусу не знаю парни, у меня все сошлось (выбросил корпус с пару недель назад, ну чуйствовал же, что не надо) ни о каких 2 мм там речи не шло, притом что руки у меня не самые прямые.
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
Anicorn
-
Slaven
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
- Репутация: 1
- Откуда: РФ Крым
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
Slaven » 14 дек 2015, 23:19
Не знаю ка у кого, за других говорить не буду , но деталь 30 я подрезал по месту,
для каркаса использовал фирменную резку
財布
Slaven
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Непрочитанное сообщение
Vladimir » 15 дек 2015, 00:16
Slaven писал(а):Не знаю ка у кого, за других говорить не буду , но деталь 30 я подрезал по месту,
для каркаса использовал фирменную резку
А кто-нибудь пробовал прикладывать резку к напечатанным в журнале каркасом.Очень часто резка плывёт в размерах,особенно по длине.
Vladimir
-
Slaven
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
- Репутация: 1
- Откуда: РФ Крым
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
Slaven » 15 дек 2015, 20:19
хорошо у меня резка спишем на нее , у коллега вот туту
viewtopic.php?f=4&t=466 , пост от 07 окт 2015, 19:25
описывает аналогичную ситуацию , причем у него не резка
財布
Slaven