Всем привет
сегменты обшивки подгонял довольно тщательно,но клей окончательно высох и по днищу пошли щели
Попытался вставить полоски бумаги,уляпал все клеем,зашлифовал и покрасил
Днище скорее всего буду переделывать,а пока занялся главным калибром
Надстройки
Поставил на черновую подставку