Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение lexa210 » 24 май 2015, 11:11

Всем привет!
Журнал,стволы и резка-посмотрим что из этого выйдет
Изображение
Собрал каркас
Изображение Изображение
Ясука Таки

Аватара пользователя
Slaven
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
Репутация: 1
Откуда: РФ Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение Slaven » 24 май 2015, 21:30

Кто то зарекался большие кораблик делать
財布

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение lexa210 » 26 май 2015, 13:20

Было дело,зарекался,но не выдержала душа)))
Болванка готова
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Ясука Таки

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение lexa210 » 28 май 2015, 00:09

Обшивку разрезаю на полосы,там где необходимо добавляю толщины,
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ясука Таки

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение lexa210 » 31 май 2015, 21:13

Всем привет!
Готова верхняя обшивка корпуса
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ясука Таки

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение lexa210 » 05 июн 2015, 19:58

сем привет!
Обшиваю днище,на это раз начал с кормы
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ясука Таки

Аватара пользователя
Alex 55
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:27
Репутация: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение Alex 55 » 05 июн 2015, 21:26

А днище зеленое или коричневое? Или у меня глюки?)

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение lexa210 » 05 июн 2015, 22:31

зеленое,так сфотографировал неудачно
Изображение
Ясука Таки

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение lexa210 » 14 июн 2015, 12:32

Всем привет
сегменты обшивки подгонял довольно тщательно,но клей окончательно высох и по днищу пошли щели
Изображение
Попытался вставить полоски бумаги,уляпал все клеем,зашлифовал и покрасил
Изображение
Днище скорее всего буду переделывать,а пока занялся главным калибром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Надстройки
Изображение Изображение
Поставил на черновую подставку
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ясука Таки

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тяжелый крейсер ZARA. WAK 1/2010

Непрочитанное сообщение lexa210 » 29 июн 2015, 12:26

Всем привет!
Сделал немного,за окном +35 *BEACH*
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ясука Таки

Ответить