Корабль проекта 1135.6

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Aleks3526
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:25
Репутация: 1

Корабль проекта 1135.6

Непрочитанное сообщение Aleks3526 » 19 мар 2015, 08:55

Заложен новый корабль. Используется оригинал журнала и лазерная резка.

Изображение

Каркас собирается без каких либо проблем.

Изображение

Изображение

также собрал каркасы надстроек

Изображение

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Корабль проекта 1135.6

Непрочитанное сообщение admin » 19 мар 2015, 09:31

Ого! Очень интересно, подписался! *BRAVO*
Удачи со сборкой.

Пы.Сы. А резка каркаса чья? (Производитель)
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

vaviloff74
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:06
Репутация: 0

Re: Корабль проекта 1135.6

Непрочитанное сообщение vaviloff74 » 19 мар 2015, 09:55

Резка ЮГ- модель ,сам резал B)

Aleks3526
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:25
Репутация: 1

Re: Корабль проекта 1135.6

Непрочитанное сообщение Aleks3526 » 21 мар 2015, 08:46

Вот и продолжение. Наклеена подводная обшивка и часть надводной. Клеил без черновой обшивки и без заполнения на склейки из офиски. Подводная обшивка сошлась просто отлично, даже бульб, за который очень переживал. На будущее все таки черновая или заполнение нужно, тк без проступления шпангоутов в некоторых местах не обошлось.

Изображение

Изображение

Изображение

Aleks3526
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:25
Репутация: 1

Re: Корабль проекта 1135.6

Непрочитанное сообщение Aleks3526 » 23 мар 2015, 06:33

Ищу ссылки на сборки данного корабля, можно и на иностранных форумах.

Aleks3526
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:25
Репутация: 1

Re: Корабль проекта 1135.6

Непрочитанное сообщение Aleks3526 » 23 мар 2015, 22:02

Закончены основные работы по корпусу. Установлены все палубы и обшивка. Сошлось все около дела, если и есть косячки то только мои.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Переходим к самому интересному - надстройкам. Следующая по нумерации - дымовая труба.

Ответить