Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 07 фев 2015, 20:44

Изображение

Собирать планирую из оригинала, из допов будут лазерная резка каркаса, и возможно часть мелочёвки, и точёные стволы.
Резка на подходе, поэтому пока займусь хозяйственно - организационными работами)))))

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение admin » 07 фев 2015, 20:51

Ого! Быстро ты. Конвейер прям *BRAVO*
хозяйственно - организационными работами)))))
Это какими?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 07 фев 2015, 21:03

краску для торцов наводить, люмики пробивать, намечать отверстия под скобтрапы)))

maps
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
Репутация: 5
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение maps » 09 фев 2015, 05:07

Agro писал(а):Собирать планирую из оригинала
Успехов в сборке!

Aleks3526
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:25
Репутация: 1

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Aleks3526 » 09 фев 2015, 07:08

Удачи в постройке. У самого он в планах. С интересом наблюдаю.

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 13 фев 2015, 23:49

Резка получена, начал сборку каркаса

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anicorn
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Anicorn » 14 фев 2015, 09:10

Редковатый каркас для такой большой модели. Прочным получился?
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 14 фев 2015, 18:08

думаю его заполнить пеноплексом))

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 21 фев 2015, 01:07

Забил каркас пеноплексом, зашпаклевал, и отшлифовал, собрал ангары и подъёмники

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 22 фев 2015, 16:46

помаленьку обшиваю корпус

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить