В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 07 фев 2015, 20:44
Собирать планирую из оригинала, из допов будут лазерная резка каркаса, и возможно часть мелочёвки, и точёные стволы.
Резка на подходе, поэтому пока займусь хозяйственно - организационными работами)))))
Agro
admin
Администратор
Сообщения: 2391 Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 07 фев 2015, 20:51
Ого! Быстро ты. Конвейер прям
хозяйственно - организационными работами)))))
Это какими?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 07 фев 2015, 21:03
краску для торцов наводить, люмики пробивать, намечать отверстия под скобтрапы)))
Agro
maps
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 381 Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
Репутация: 5
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
maps » 09 фев 2015, 05:07
Agro писал(а): Собирать планирую из оригинала
Успехов в сборке!
maps
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
Anicorn
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 224 Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Непрочитанное сообщение
Anicorn » 14 фев 2015, 09:10
Редковатый каркас для такой большой модели. Прочным получился?
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
Anicorn
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 14 фев 2015, 18:08
думаю его заполнить пеноплексом))
Agro
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro