Как я и обещал снова "японец"

. Правда на этот раз водоплавающий или очередной подход к корабликам. Решил собрать новую модель нового издательства, тем более, что издательство Российское, а с автором модели знаком лично да и просто очень красивый транспортный корабль, почти как эсминец! Собирать буду неспешно, хотя для моих сборок это не новость.
Еще буду писать постскриптум, где буду указывать найденные ошибки ибо тираж модели небольшой, и наверняка будет переиздаваться, да и если кто-то будет собирать после меня, будет знать, где соломки подстелить.
Ну и традиционно обложка: