ijn SHINANO

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение filindr » 04 фев 2016, 07:53

гурзувит писал(а):...а это оверкиль...
Ему и оверштаг-то делать замаисся... %) :)

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 06 фев 2016, 23:01

из маленьких осталась одна.еще одна очень маленькая и платформы под 127мм
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 07 фев 2016, 23:14

начал спонсон под "островок"
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 09 фев 2016, 15:57

начал крепить подпорочки всякие
Изображение
Изображение
и загальный вид
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

novik
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 15:51
Репутация: 0

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение novik » 09 фев 2016, 16:22

Валер--подставочка интересная, особенно надпись...по теме)))))
К сезону курортному успеешь-ли?)

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 09 фев 2016, 20:50

нравится читать подставочки на такую тематику))
к лету может и не успею.к лету 16-го,а к 17 возможно))
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 14 фев 2016, 20:52

сделал рукава для всяких стоков и сливов(без верхушек) и опоры-спонсоны под площадки 127мм пушечек.в двух местах накосячил и теперь придется исправлять( так же трапы нашли свои места на баке и юте и несколько вьюшек))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 25 фев 2016, 22:53

антенны и последние площадочки под 127мм орудия.все еще на стадии полуфабрикатов
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 28 фев 2016, 00:42

антенны собраны.еще думаю прилепить трапики
Изображение
Изображение
и самые последние площадки.может на островке парочка мелких осталось
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 28 фев 2016, 22:26

begin began big gun....начал 127мм орудишки.только почему не в цвет камуфляжа хз(
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Ответить