Ему и оверштаг-то делать замаисся...гурзувит писал(а):...а это оверкиль...
ijn SHINANO
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
из маленьких осталась одна.еще одна очень маленькая и платформы под 127мм
![Изображение]()
![Изображение]()


Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
начал крепить подпорочки всякие
![Изображение]()
![Изображение]()
и загальный вид
![Изображение]()


и загальный вид

Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Re: ijn SHINANO
Валер--подставочка интересная, особенно надпись...по теме)))))
К сезону курортному успеешь-ли?)
К сезону курортному успеешь-ли?)
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
нравится читать подставочки на такую тематику))
к лету может и не успею.к лету 16-го,а к 17 возможно))
к лету может и не успею.к лету 16-го,а к 17 возможно))
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
сделал рукава для всяких стоков и сливов(без верхушек) и опоры-спонсоны под площадки 127мм пушечек.в двух местах накосячил и теперь придется исправлять( так же трапы нашли свои места на баке и юте и несколько вьюшек))
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()





Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
антенны и последние площадочки под 127мм орудия.все еще на стадии полуфабрикатов
![Изображение]()
![Изображение]()


Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
антенны собраны.еще думаю прилепить трапики
![Изображение]()
![Изображение]()
и самые последние площадки.может на островке парочка мелких осталось
![Изображение]()
![Изображение]()


и самые последние площадки.может на островке парочка мелких осталось


Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
begin began big gun....начал 127мм орудишки.только почему не в цвет камуфляжа хз(
![Изображение]()
![Изображение]()


Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь






