Это серьезный источник. Более чем.из Лакруа
Интересно по какой теории рисовали "Такао" от ДБ. Если по Анатомиям польским, то возможны расхождения, хотя конечно нужно просто сравнить.
Это серьезный источник. Более чем.из Лакруа

Це зрада...me109k писал(а):Накосячил ,выходит,разработчик Дома бумаги..
Тут я пожалуй не соглашусь, точнее не в полной мере.ursus-polaris писал(а):Це зрада...me109k писал(а):Накосячил ,выходит,разработчик Дома бумаги..
А нельзя глянуть? Очень интересно. Можно тему в разделе "кроме бумаги"для достройки своей модели однотипного корабля.
Ну почему нельзя?Подшаманю только маленько ,чтоб было чего показывать.admin писал(а):А нельзя глянуть? Очень интересно. Можно тему в разделе "кроме бумаги"для достройки своей модели однотипного корабля.