Привет, всем! Продолжаю возиться со своим японцем. Приступил к монтированию ярусов главной надстройки.. От трубок голова дымится... пилить на кусочки их не стал.. попытаюсь впихнут не впихуемое. отверстия под трубки маловаты приходится их трубочкой из мелкой наждачки распиливать..и вот что получается..
Добрый день всем!!! За советы всем большое спасибо!!! Трубочки готовы, снутри пропитал клеем ПВА для жесткости, я думаю разумней было бы автору разбить всю надстройку на части по ярусам и собирать готовыми элементами (Ярусами), тогда можно было бы трубы несущей конструкции расбить на несколько частей, короткие легче крутить и жесткость у них лучше и монтировать легче. Пришлось немного попилить отверстия под трубы....вроде все получилось, вот только в итоге надстройка моя почему ту подросла аж на 4-5 мм.. и длину трубок не хватило...как так получилось я не пойму..вроде все подгонял подтачивал откуда енти мм. взялись...пришлось дорастить трубки.. И так морда лица надстройки готова... приступа. к оживляжу сей конструкции...
Всем привет!! Застрял я на седьмом ярусе главной надстройки..а причина в трапе с 7 яруса на 6, по длине он оказался короче и еще ограждение трапа на 6 ярусе не дает его приладить на место..сплошная головная боль с этим японцем... видимо мои руки еще не настолько ровные чтобы справиться с Нагато....
Всем привет!!! Продолжаю обживать главную надстройку, уже добрался до 7 яруса, вот, что получается...Камера моя просто пакостит мне, все мои косяки наружу выпускает, вот зараза