ijn SHINANO
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
просветю.
купил специальный набор рифления к этой модели.выпускает то же издательство.
можно приобрести отдельно листы формата а3 и а4,но потом вырезать самому не очень весело)) хотя так уже делал на других японцах.
смотрится всё это красиво-но при одном условии-надо попасть в цвет.я не смог.))
купил специальный набор рифления к этой модели.выпускает то же издательство.
можно приобрести отдельно листы формата а3 и а4,но потом вырезать самому не очень весело)) хотя так уже делал на других японцах.
смотрится всё это красиво-но при одном условии-надо попасть в цвет.я не смог.))
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Re: ijn SHINANO
А вообще есть какие то технологии по изготовлению самодельного рифления?Как то попадалось на польском сайте,там человек Такао делал и рифление и даже заклепки воспроизвел.Только методику его что то я подзабыл .
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
где то так же на польском форуме видел как делали по типа чеканки.брали зеркальное отражение палубы и продавливали полосочки.
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
если у вас есть такая кучка деталей
![Изображение]()
то можно собрать что то из этого))
![Изображение]()
![Изображение]()

то можно собрать что то из этого))


Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: ijn SHINANO
Впечатляет! 
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- ursus-polaris
- Санто-хейшо

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
- Репутация: 5
- Откуда: Россия, г. Зеленоград
- Поблагодарили: 7 раз
Re: ijn SHINANO
Крутизна необыкновенная... 
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело
Карлсон летает, и мне весело
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
и еще немного маленьких платформочек.таких еще штук 15
![Изображение]()
![Изображение]()
а это оверкиль))
ваще корабель такого размера постоянно приходиться переворачивать.вот из-за этого он без подставки.
![Изображение]()


а это оверкиль))
ваще корабель такого размера постоянно приходиться переворачивать.вот из-за этого он без подставки.

Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь












