ijn SHINANO

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 28 сен 2015, 17:37

вылетают как из пулемета
мы мирные люди!!! оружие нам чуждо.
пора начинать заканчивать это чудовище)
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 15 окт 2015, 21:46

начались самолетики.группа первая.14 штук(15-й погиб(.это Mitsubishi A7M2 Reppu (Sam).
все детали на палубе для них
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 18 окт 2015, 21:25

собрал почти все детали воедино.осталось,правда,еще 8 и стекла на кабину
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение admin » 19 окт 2015, 06:35

Красота!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 28 окт 2015, 20:04

Изображение
эти жужжи не закончатся никогда.это вариант "скрытый",его видно почти не будет.
не все еще приделано-остались по две проволочные детальки на каждое шасси,и покрасить лопасти.
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 29 окт 2015, 22:39

лопасти подкрасил.на шасси ничего не стал доделывать.лень и видно не будет.теперь процесс крепления к палубе(ниточки малозаметные),накрывания ангаром и начнется навешивание всякостей на стенки ангара
Изображение
пока еще пустая палуба
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 30 окт 2015, 17:25

ну вот и всё-самолеты привязаны
Изображение
Изображение
и накрыты ангаром
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
Slaven
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
Репутация: 1
Откуда: РФ Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение Slaven » 30 окт 2015, 17:53

а кошки прозрачные будут?
財布

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 30 окт 2015, 19:19

а кошки прозрачные будут?
НЕТ!!!Никаких кошек!!
Коты были,есть и будкт только рыжие!!!
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение evik » 31 окт 2015, 21:02

гурзувит писал(а):Коты были,есть и будкт только рыжие!!!
Ыыы, тезка! Красавчик *DRINK*

Ответить