В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338 Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 28 сен 2015, 17:37
вылетают как из пулемета
мы мирные люди!!! оружие нам чуждо.
пора начинать заканчивать это чудовище)
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338 Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 15 окт 2015, 21:46
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338 Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 18 окт 2015, 21:25
собрал почти все детали воедино.осталось,правда,еще 8 и стекла на кабину
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
admin
Администратор
Сообщения: 2391 Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 19 окт 2015, 06:35
Красота!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338 Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 28 окт 2015, 20:04
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338 Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 29 окт 2015, 22:39
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338 Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 30 окт 2015, 17:25
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338 Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 30 окт 2015, 19:19
а кошки прозрачные будут?
НЕТ!!!Никаких кошек!!
Коты были,есть и будкт только рыжие!!!
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
evik
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210 Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Непрочитанное сообщение
evik » 31 окт 2015, 21:02
гурзувит писал(а): Коты были,есть и будкт только рыжие!!!
Ыыы, тезка! Красавчик
evik