В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
matvey
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:05
- Репутация: 0
- Откуда: Симферополь
Непрочитанное сообщение
matvey » 21 май 2015, 18:41
Поработал с надстройками на основной палубе.
Да, дефлекторы я пока делать не умею.
Переделал часть тента из более плотной бумаги. Надеюсь, хуже не стало
matvey
-
matvey
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:05
- Репутация: 0
- Откуда: Симферополь
Непрочитанное сообщение
matvey » 22 май 2015, 18:58
Установил носовую надстройку на место.
matvey
-
matvey
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:05
- Репутация: 0
- Откуда: Симферополь
matvey
-
matvey
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:05
- Репутация: 0
- Откуда: Симферополь
Непрочитанное сообщение
matvey » 13 янв 2016, 22:10
После долгого перерыва, закончив несколько пластиковых проектов, возвращаюсь к бумаге.
Собрал орудия главного калибра.
matvey
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Непрочитанное сообщение
Vladimir » 13 янв 2016, 22:18
matvey писал(а):После долгого перерыва, закончив несколько пластиковых проектов, возвращаюсь к бумаге.

у Юры закончились пластиковые модели

Vladimir
-
matvey
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:05
- Репутация: 0
- Откуда: Симферополь
Непрочитанное сообщение
matvey » 13 янв 2016, 22:28
Vladimir писал(а): 
у Юры закончились пластиковые модели

Ну ты и пошутил

matvey
-
Slaven
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
- Репутация: 1
- Откуда: РФ Крым
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
Slaven » 14 янв 2016, 20:21
они у него не кончаются!! он просто боится открыть шкаф что бы его не завалило
財布
Slaven
-
matvey
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:05
- Репутация: 0
- Откуда: Симферополь
Непрочитанное сообщение
matvey » 19 янв 2016, 21:07
Пулемёты ДШК. Бывает и хуже. Но реже.
Бухты с канатом.
$IMAGE2$
Полубак готов.
matvey
-
panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Непрочитанное сообщение
panser » 19 янв 2016, 21:29
matvey писал(а):Пулемёты ДШК. Бывает и хуже. Но реже.
Нормальные пулемёты для 200-ки. Вот только патронные коробки надо было торцами приклеить.
-
Вложения
-

"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
panser
-
matvey
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:05
- Репутация: 0
- Откуда: Симферополь
Непрочитанное сообщение
matvey » 19 янв 2016, 22:34
panser писал(а): Вот только патронные коробки надо было торцами приклеить.
От блин

matvey