Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
-
kazbek
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:53
- Репутация: 0
- Откуда: Севастополь
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Уважаемый Agro, а какой размер листов у журнала (мм), формат листа?
- Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
у журнала с Гамбиер Бей?
формат В4, размер 240х344 мм
формат В4, размер 240х344 мм
Последний раз редактировалось Agro 11 авг 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
-
kazbek
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:53
- Репутация: 0
- Откуда: Севастополь
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Спасибо!
Последний раз редактировалось kazbek 11 авг 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Леера довольно аккуратно получились, хорошо выглядят. А что за оранжевая нить и будет ли краситься?
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
нить - надо было сразу наверно покрасить, закрепил шлюпки на ней)), теперь будет проблематично наверно))
- Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
В принципе авианосец закончен, немного подкрасить леера, собрать штук 10 самолётов, и можно браться за Кагу)))
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()



- Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Авианосец закончен,))) можно конечно считать, что вся авиагруппа в ангаре))), но наверно до 10 штук доведу количество самолётов, но современем)))
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()


















