Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
kazbek
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:53
Репутация: 0
Откуда: Севастополь

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение kazbek » 11 авг 2015, 21:48

Уважаемый Agro, а какой размер листов у журнала (мм), формат листа?

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 11 авг 2015, 21:51

у журнала с Гамбиер Бей?

формат В4, размер 240х344 мм
Последний раз редактировалось Agro 11 авг 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

kazbek
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:53
Репутация: 0
Откуда: Севастополь

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение kazbek » 11 авг 2015, 21:57

Спасибо!
Последний раз редактировалось kazbek 11 авг 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 11 авг 2015, 22:03

по размерам ответил в предыдущем посте

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 23 авг 2015, 00:05

установил леера, сделал скобтрапы на надстройке

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение panser » 23 авг 2015, 01:48

Леера довольно аккуратно получились, хорошо выглядят. А что за оранжевая нить и будет ли краситься?
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 23 авг 2015, 01:56

нить - надо было сразу наверно покрасить, закрепил шлюпки на ней)), теперь будет проблематично наверно))

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 07 сен 2015, 22:49

Надстройка в процессе

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 18 сен 2015, 00:24

В принципе авианосец закончен, немного подкрасить леера, собрать штук 10 самолётов, и можно браться за Кагу)))

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 02 фев 2016, 16:14

Авианосец закончен,))) можно конечно считать, что вся авиагруппа в ангаре))), но наверно до 10 штук доведу количество самолётов, но современем)))

ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить