Эсминец "Van Galen", Modelik-2012-06
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Эсминец "Van Galen", Modelik-2012-06
Сергей отлично получается!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Эсминец "Van Galen", Modelik-2012-06
Спасибо большое за оценку! А я продолжаю.
В перерывах между восхвалениями лучшей половины человечества удалось доделать всю артиллерию корабля - зенитки 4 х 40 мм и 4 х 12,7 мм,
а также несколько палубных деталей. В результате (о, счастье!!!) с палубы исчезли все "белые пятна". За качество фото прошу прощения -
фотоаппарат разрядился, снимал на коммуникатор. На следующем этапе планирую делать плавсредства.
![Изображение]()
В перерывах между восхвалениями лучшей половины человечества удалось доделать всю артиллерию корабля - зенитки 4 х 40 мм и 4 х 12,7 мм,
а также несколько палубных деталей. В результате (о, счастье!!!) с палубы исчезли все "белые пятна". За качество фото прошу прощения -
фотоаппарат разрядился, снимал на коммуникатор. На следующем этапе планирую делать плавсредства.

-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Эсминец "Van Galen", Modelik-2012-06
Вот и обещанные плавсредства. Не сделанного остаётся всё меньше.Наверно, в следующий раз буду делать гидроплан.
![Изображение]()
![Изображение]()


-
Андрей Ширыханов
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:21
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь,Закамск
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Эсминец "Van Galen", Modelik-2012-06
Спасибо, Андрей! Вал и винт на катере я сам придумал. Несмотря на хорошую деталировку модели, такие мелочи автор не предусмотрел.
-
Андрей Ширыханов
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:21
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь,Закамск
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Эсминец "Van Galen", Modelik-2012-06
Ну вот, добрался я до "палубной авиации". Самолёт Fokker C.VII-W в наборе прилично упрощён, но для масштаба 1:200 это, считаю, нормально. Однако, кое-какой мелочёвкой я его постарался оживить. Некоторые "оживления", типа прозрачного козырька кабины, вообще не видны, но я=то знаю, что они есть!
![Изображение]()
![Изображение]()
По всему видать,что в следующие выходные постройка может быть завершена - остались совсем уж мелочи.


По всему видать,что в следующие выходные постройка может быть завершена - остались совсем уж мелочи.
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Эсминец "Van Galen", Modelik-2012-06
Сколь верёвочке ни виться... В общем, модель завершена!
Конечно, рассматрифая фото, может быть, ещё что-нибудь подрихтую. Но журнал пуст, деталей больше нет.
Попозже приведу в порядок и изложу свои впечатления от разработки и сборки, а пока вот результат:
![Изображение]()
Конечно, рассматрифая фото, может быть, ещё что-нибудь подрихтую. Но журнал пуст, деталей больше нет.
Попозже приведу в порядок и изложу свои впечатления от разработки и сборки, а пока вот результат:

-
mikes
- Санто-хейшо

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Оренбрг
Re: Эсминец "Van Galen", Modelik-2012-06
С завершением, Сергей! Получилась хорошая модель, следил за постройкой с большим интересом!



