IJN "Tsugaru"
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: IJN "Tsugaru"
Это твои разработки? Или упрощение каких то журнальных. И фото мелковато . Не даёт рассмотреть поближе. Интересные модели и реализация.
-
Андрей Ширыханов
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:21
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь,Закамск
Re: IJN "Tsugaru"
все что нашел в инете по этому кораблю.да и разработка на 1943год.масштаб 1/200 чертил сам
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: IJN "Tsugaru"
А из готовых журналов пробовал собирать , тот же Ниссан от Анграф был собран mikes, для образца. Или всё же нравится разрабатывать самому. Мне , максимум могу добавить пару деталей к готовой разработке. Самому разрабатывать - не готов. И выглядят готовые модели из журналов совсем по другому.
-
Андрей Ширыханов
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:21
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь,Закамск
Re: IJN "Tsugaru"
в готовых журналах много "косяков" (в 80 годах собирал из журналов "Maly Modelarz" "Penelope","Le Terrible", "Октябрьская Революция" не очень то понравилось ,да и занимался тогда еще в судомодельном кружке ) а сопоставлять все попавшиеся чертежи кораблей это интересно .Да и с моей пенсией много журналов не купишь.
-
Андрей Ширыханов
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:21
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь,Закамск
Re: IJN "Tsugaru"
а хочется как говорится многого. вот возмите тот же "Цугару" сколько времени его уже пытаются запустить в серию а не получается что-то.А корабль мне сильно понравился и ...
-
Андрей Ширыханов
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:21
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь,Закамск
-
Андрей Ширыханов
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:21
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь,Закамск





