В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 13 май 2018, 15:32
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 13 май 2018, 17:05
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 13 май 2018, 17:34
стойки(подпорки) не выросли еще.коротковаты(
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 27 окт 2018, 12:29
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 28 окт 2018, 18:03
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
zenit
- Администратор
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:00
- Репутация: 2
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 2 раза
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
zenit » 10 ноя 2018, 09:49
В связи с завершением "Конкурса-2018" тема перенесена в "Мастерскую".
zenit
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 10 ноя 2018, 19:04
всем привет! достроить не успел((( были тому свои причины( одна трагическая,вторая чуть менее.вторая-завел для мамы кошку.эвика не стало в феврале...(кота),а эта еще не послушная и за один момент уничтожила надстройку с мачтой на авике и по пути еще и две собиравшиеся трубы на Хирю((( так что везера больше не будет.сборку моно закрывать.но скоро появлюсь с очередным японцем.спасибо всем за слежку сборки)) до скорой встречи!
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит