Это следствие черновой обшивки. У меня тоже бывало. Можно попробовать на середину груз, под оконечности чего-нибудь подложить. Может помочь, а может нет.Shopen писал(а):Всем привет! Завершил основные корпусные работы. По завершению обшивочных работ заметил очень серьёзный косяк в корпусе -днище моей лодки малость повело в коромысло (просела корма и нос на 3 мм), что явилось причиной и как исправить сей дефект ума не приложу. Может посадить его на три ноги (чтоб середину притянуть), в общем надо думать. Собрал ходовую часть и установил ее на корпус.
Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halinski
-
mikes
- Санто-хейшо

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Оренбрг
Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins
-
Shopen
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins
Спасибо за совет. Попробую, провис маленький может и поможет. Черновой обшивки я не делал, вот думаю, что где-то сжался пеноплекс при эксплуатации корпуса. Видимо где-то слабо проклеил каркас корпуса.
-
Shopen
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins
Привет Всем!!! Приступил к к вот такой небольшой надстройке и всеми сопутствующими элементами, расположенными на ней.
![Изображение]()
Скрутил одну вот такую маленькую хвигнюшку, всего их 10 штук. Одну крутил почти полчаса.
![Изображение]()

Скрутил одну вот такую маленькую хвигнюшку, всего их 10 штук. Одну крутил почти полчаса.

- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins
привет! проблему с выгибанием решил?
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
-
Shopen
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins
Да, слегка придавил грузом, а в целом я малость преувеличил видимо проблему, так сказать стал последнее время придираться к себе.
-
Shopen
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins
Всем привет!! Продолжаю работать над своей моделью... Собрал небольшой элемент надстройки и приступил к оживляжу основной надстройки.
![Изображение]()



















