


matvey писал(а):Примеряю подставку
Ребята, я хоть и не моряк, но ещё в кружке мне объяснили, что для кораблей подставок не бывает, для кораблей - кильблоки.admin писал(а): ...расстояния от оконечностей до краев подставки...

На фото, действительно, выглядит, как будто корма почти до конца доходит. На самом деле, от кормы до края расстояние чуть меньше, чем от носа. Сделал так специально, потому что под носом будет табличка с названием.admin писал(а):Нормально. Ощущение что расстояния от оконечностей до краев подставки разное.

Пусть будут кильблокиfilindr писал(а): Ребята, я хоть и не моряк, но ещё в кружке мне объяснили, что для кораблей подставок не бывает, для кораблей - кильблоки.![]()
Без обид, просто слух режет...