В этот день,4 мая 1940 года, в Йокосуке был заложен "корпус №110"......
75 лет назад был положен первый лист металла на стапель.Так начинался Синано.
Можно праздновать с размахом!!)
Последний раз редактировалось гурзувит 04 май 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
В день торжественной закладки,решил сделать Синано подарок)))
Купил винты литые.
Что из этого вышло-видно на фото(((
На левом винте лопасть от Синано,родная, справа лопасть от Ямато Халинского.
Может винты сделаны для ходовой модели? там вроде увеличение диаметра допускается.а эти просто не вмещаются
дрожащими руками продолжил сборку))
носовой бульб(не очень),скуловые кили(сойдёт) и винторулевую группу(еще в процессе)
сами винты и валы со втулками готовы.винты в ближайших планах.
....а мыльница героическая попалась...кряхтя,пердя,посапывая,но что то снимает...
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
Лето,давай,до свидания!!!!
решил попробовать леерные стойки на мостиках висящих на стенках кормового и носового ангара.получится должно хорошо.не нравятся мне леера "цельнотравленные",а картоннные ваще кака(((