Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
Scharnhorst79
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 21:06
Репутация: 0
Откуда: Винницкая обл., Украина.
Благодарил (а): 24 раза

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Scharnhorst79 » 22 июл 2015, 01:19

"Бофорсы" классные - деталированы прилично, стволы красивые (явно не ГПМ *BOAST* ).
Бывший MajorPain. Отошел от моделирования на неопределенное время.
Осилил:Ki-61-I, ЛаГГ-3 от Марека, Fw-56 "Stosser", Bf-109G-6, HMS "Badsworth"(L03), Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa"

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 23 июл 2015, 19:08

Владимир,ты прав, стволы от Халинского))))

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 05 авг 2015, 19:08

Изображение - журнальный вариант

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение panser » 06 авг 2015, 08:47

Agro писал(а): журнальный вариант
Плечевых упоров не будет?
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 06 авг 2015, 12:28

наверно не будет)))

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 06 авг 2015, 22:07

Всё же решил сделать упоры))) =|

Изображение

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение panser » 07 авг 2015, 00:23

Agro писал(а):Всё же решил сделать упоры))) =|
И это правильно!
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 07 авг 2015, 16:26

немного общих планов

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

kazbek
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:53
Репутация: 0
Откуда: Севастополь

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение kazbek » 11 авг 2015, 01:16

на каких стадиях обработки пеноплекса применяется грунтовка - до или после шпатлевания? какая грунтовка применяется при этом? Каким клеем пользуетесь при оклеивании обшивки корпуса?

kazbek
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:53
Репутация: 0
Откуда: Севастополь

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение kazbek » 11 авг 2015, 18:47

Спасибо Вам за ответ (нет пока возможности отписать в "личку") А какая шпатлёвка наиболее оптимальна для пеноплекса? чем лучше разбавлять клей "Титан"?

Ответить