Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
- Scharnhorst79
- Санто-хейшо

- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 09 окт 2014, 21:06
- Репутация: 0
- Откуда: Винницкая обл., Украина.
- Благодарил (а): 24 раза
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
"Бофорсы" классные - деталированы прилично, стволы красивые (явно не ГПМ
).
Бывший MajorPain. Отошел от моделирования на неопределенное время.
Осилил:Ki-61-I, ЛаГГ-3 от Марека, Fw-56 "Stosser", Bf-109G-6, HMS "Badsworth"(L03), Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa"
Осилил:Ki-61-I, ЛаГГ-3 от Марека, Fw-56 "Stosser", Bf-109G-6, HMS "Badsworth"(L03), Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa"
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Плечевых упоров не будет?Agro писал(а): журнальный вариант
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
И это правильно!Agro писал(а):Всё же решил сделать упоры)))![]()
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
-
kazbek
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:53
- Репутация: 0
- Откуда: Севастополь
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
на каких стадиях обработки пеноплекса применяется грунтовка - до или после шпатлевания? какая грунтовка применяется при этом? Каким клеем пользуетесь при оклеивании обшивки корпуса?
-
kazbek
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:53
- Репутация: 0
- Откуда: Севастополь
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Спасибо Вам за ответ (нет пока возможности отписать в "личку") А какая шпатлёвка наиболее оптимальна для пеноплекса? чем лучше разбавлять клей "Титан"?














