Сделал параваны, лючки на палубе, лебёдку и те элементы на отбойнике на передней надстройке, которые мы с коллегами идентифицировали, как пеналы принадлежностей для обслуживания орудий:




А цепи натянуть не получится??? Смотрятся, как будь то перепутались.msm писал(а):сделано якорное хозяйство на баке














