Эскадренный броненосец "Бородино"
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
-
Dmitry Matveev
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:06
- Репутация: 1
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Эскадренный броненосец "Бородино"
Agro сказал:
Ты какой-то пессимист. Вряд ли кто-нить что-то заметит, если сам не покажешь. Вот я ничего плохого не увидел.
Корпуса французских броненосцев сами по себе не простые ни разу. Просто так на коленке не сделаешь.
Опять у тебя что-то вышло не очень хорошоЗакончил обшивку. Местами вышло не очень хорошо![]()
Корпуса французских броненосцев сами по себе не простые ни разу. Просто так на коленке не сделаешь.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Эскадренный броненосец "Бородино"
Какое там не очень то по мне так ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ УТЮЖОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчина Удачи

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Эскадренный броненосец "Бородино"
Саш просто здорово
Ну а лето на то оно и лето
Очень леера понравились,как делал ?
- Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Эскадренный броненосец "Бородино"
Юра, стойки из ворса от щётки, а трос из нити от бантика, установив стойки по очереди приклеивал нить, получилось местами не очень аккуратно, но опыт приходит со временем, остальные леера надеюсь выйдут лучше.





























